Региональный конкурс социальной рекламы по профилактике негативных явлений среди молодежи Мурманской области «В фокусе — жизнь»

По просьбе Отдела по культуре, делам молодежи и связям с общественностью администрации Ловозерского района размещаем информацию о региональном конкурсе социальной рекламы по профилактике негативных явлений среди молодежи Мурманской области «В фокусе — жизнь».



Региональный конкурс социальной рекламы по профилактике негативных явлений среди молодежи Мурманской области «В фокусе — жизнь»

Отдел по культуре, делам молодежи и связям с общественностью администрации Ловозерского района сообщает, что с 1 августа по 31 октября 2017 года УМВД России по Мурманской области и Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области проводят региональный конкурс социальной рекламы по профилактике негативных явлений среди молодежи Мурманской области «В фокусе – жизнь».

Конкурс направлен на профилактику негативных явлений среди молодежи Мурманской области и совершенствование профилактической работы, и проводится в целях поддержки молодежных социальных инициатив в сфере профилактики и популяризации здорового образа жизни среди молодежи Мурманской области.

В Конкурсе могут принять участие студенты образовательных организаций высшего профессионального образования и образовательных организаций, реализующих программы среднего профессионального образования, а также представители студенческих и общественных организаций в возрасте от 14 до 30 лет.

Конкурс проводится в заочной форме, подведение итогов состоится в ноябре 2017 года.

 
Номинации конкурса «В фокусе жизнь»:

— видеоролики социальной направленности (в том числе анимационные
фильмы);
— проект социального плаката/рисунка;
— социальная фотография;
— социальный слоган;
— аудиоролики социальной направленности.

 
Заявки принимаются по электронной почте mvd51@mvd.gov.ru с пометкой «Конкурс» (отдел информации и общественных связей УМВД России по Мурманской области).

 
Комплект документов:

Заявка на участие в Конкурсе по прилагаемой форме (.docx);
Согласие на обработку персональных данных (.docx);
— Конкурсные работы (в соответствии с номинацией).

 
Подробная информация в Положении о конкурсе (.pdf), а также на Молодежном портале "Чердак": http://4erdak.ru/news/12870/.