84 открытый районный Праздник Севера и традиционный День оленевода

24-25 марта 2018 года в с. Ловозеро состоялся 84 открытый районный Праздник Севера и традиционный День оленевода. Много различных спортивных состязаний проходило в эти дни.

Положение о проведении Кубка по мини-футболу на снегу (.doc)

Объединённая сборная «СНК» в третий раз подряд завоевала Кубок по мини-футболу на снегу. Студент группы № 12 (35.01.21 Оленевод-механизатор) Бараковский Кирилл стал серебряным призёром в гонках на оленьих упряжках, а Чувичкин Богдан (гр. № 12, 35.01.21 Оленевод-механизатор) и Немчинов Родион (гр. № 14, 54.01.14 Резчик) стали призёрами в национальной борьбе.

От всей души поздравляем победителей и призёров 84 Праздника Севера и Дня оленевода, молодцы!

Руководитель физического воспитания
А. С. Шаханов

Соревнования по лыжным гонкам (47 районный Праздник Севера учащихся)

20 марта 2018 года в рамках 47 районного Праздника Севера учащихся на лыжной трассе пгт. Ревда состоялись соревнования по лыжным гонкам (дистанция 5 км).

Положение о проведении соревнований по лыжным гонкам (.doc)

Команду колледжа представляли:

Нагорнюк Иван (гр. № 13, 38.01.02 Продавец, контролер-кассир);
Мостовой Александр (гр. № 18, 35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства);
Данилов Григорий (гр. № 18, 35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства).

Сборная «СНК» заняла 3 общекомандное место в старшей группе. Данилов Григорий из всех участников пришел на финиш третьим! Поздравляем ребят, молодцы!

Соревнования по национальным видам спорта (47 районный Праздник Севера учащихся)

16 марта 2018 года в рамках 47 районного Праздника Севера учащихся состоялись соревнования по национальным видам спорта.

Положение о проведении соревнований по национальным видам спорта (.doc)

Нашу команду представляли три студента:

Морару Михаил (гр. № 35, 15.01.05 Сварщик (электросварочные и газосварочные работы));

Также на открытие церемонии был приглашен трёхкратный абсолютный чемпион соревнований по национальным видам спорта, студент группы № 47 (23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта) Медведев Дмитрий, который произвел торжественное поднятие Государственного флага Российской Федерации.

Благодаря общим стараниям сборная «СНК» заняла 2 место в общем зачёте по старшей группе. Морару Михаил также занял 3 место в нормативе «Тройной национальный прыжок».

Поздравляем ребят, молодцы!

Чемпионат и первенство Ловозерского района по армрестлингу

11 марта 2018 г. в тренажёрном зале МБУ «Культурно-спортивный центр» (пгт. Ревда) состоялся открытый Чемпионат и первенство Ловозерского района по армрестлингу. По итогам турнира определились победители и призёры в возрастных и весовых категориях:

Коржов Павел (гр. № 47, 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта): 1 место в возрастной категории до 18 лет включительно;
Медведев Дмитрий (гр. № 47, 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта): 1 место в возрастной категории до 18 лет включительно;
Немчинов Родион (гр. № 14, 54.01.14 Резчик): 2 место в возрастной категории до 18 лет включительно;
Шаханов Алексей (руководитель физического воспитания): 1 место в возрастной категории 19 и более лет.