Мероприятие, посвященное Дню учителя

5 октября в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник педагоги. Этот праздник объединяет людей, которые ежедневно отдают себя нужному для общества и страны делу – воспитанию и обучению юношей и девушек, подготовке их к жизни в современном обществе. В этой профессии нет случайных людей. Давно известна простая истина: преподавателями работают люди по призванию, имеющие природный дар в этом непростом деле.

04 октября 2019 г. в «Северном национальном колледже» состоялось мероприятие посвященное Дню учителя. Словами благодарности, уважения и признательности был отмечен труд преподавателей.
Преподаватели! Сегодня мы вам дарим
Немного ласки, настроения, тепла.
Мы каждый день, конечно, забываем
Про эти маленькие добрые дела.
Как часто забываем мы спасибо
Вам в суматохе будних дней сказать,
А надо словом этим, добрым и красивым,
Уроки ежедневно завершать!

Для них звучали песни, стихотворения, были поставлены юмористические инсценировки. Обучающиеся колледжа ответственно готовились к этому мероприятию под руководством преподавателя Елены Валентиновны Никитиной.

Преподавателей поздравила с праздником зав. филиалом Анастасия Николаевна Румянцева. Она вручила дипломы преподавателям, прошедшим курсы повышения квалификации по переподготовке.
Были показаны презентации о преподавателях, не только о тех, кто сейчас трудится в колледже, но и тех, кто внес свой вклад в развитие колледжа и по разным причинам закончил свою трудовую деятельность.
Обучающиеся вместе с кураторами групп оформили поздравительные газеты.
В целом праздник получился интересным и веселым. Преподаватели и обучающиеся получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведённого мероприятия.


Презентация Искренне благодарим! С.В. Советкина.
Презентация С днем учителя! Е.В. Никитина.