Родительские собрания в «Северном национальном колледже»

В «Северном национальном колледже» прошли родительские собрания 01 октября в с. Ловозеро и 02 октября в пгт. Ревда на тему: «Права и обязанности подростка: поиск равновесия» с целью наладить взаимодействие между родителями и образовательной организацией.
Открыла собрание зав. филиалом «Северного национального колледжа» Анастасия Николаевна Румянцева. Она представила преподавателей и кураторов, проинформировала о работе колледжа и завершила выступление словами: «Если Вам, уважаемые родители, необходима помощь наши преподаватели и кураторы всегда ее окажут».

На собрание была приглашена ответственный секретарь КДНиЗП Ольга Николаевна Кокина, которая выступила перед родителями с вопросом о предупреждении правонарушений среди несовершеннолетних, напомнила родителям об их правах и обязанностях, призвала быть внимательными, терпеливыми и в тоже время требовательными к детям, т.к. это залог успешного обучения.«Берегите своих детей, будьте внимательны ко всем их проблемам» – такими словами завершила Ольга Николаевна выступление.

Перед родителями выступили преподаватели колледжа:

Советкина С.В. ознакомила родителей с системой обучения в колледже, обратила внимание родителей, что в колледже работает сайт, на котором находятся локальные акты, расписание занятий, заметки о мероприятиях. «Только во взаимодействии мы добьемся высоких результатов» – завершила свое выступление Светлана Владимировна.
АнтоноваА.И.представила информацию родителям о социальных льготах обучающихся, об условиях получения академической стипендии. «Самое главное для Ваших детей – это хорошо учиться и успешно пройти промежуточную аттестацию».

МирововаЕ.Л.довела информацию о предоставлении льготного питания. Она сказала: «Мы делаем все для того, чтобы нашим детям было комфортно учиться в колледже».

НикитинаЕ.В. показала родителям презентацию «Колледж – это Мы!», в которой осветила мероприятия, проводимые в колледже в 2018 – 2019 учебном году. Она завершила свое выступление словами: «Ваши дети творческие, талантливые и мы делаем все для того, чтобы раскрыть их творческий потенциал».
Администрация «СНК» выражает благодарность родителям, которые нашли время, и пришли на родительское собрание.

Уважаемые родители, будьте активней! Нам нужна Ваша поддержка!