Спортивная неделя с 10.03.2017 по 18.03.2017

Очень результативной стала спортивная неделя для студентов нашего колледжа. В плотном графике соревнований и подготовки время пролетело незаметно. Ребята показали хорошие результаты, в очередной раз продемонстрировав отличную физическую подготовку.

Спортивные результаты:
10 марта — зональные соревнования по мини-футболу среди юношей 53 Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Мурманской области.

В них принимали участие команды ГАПОУ МО «СНК», ГАПОУ МО «ОГПК», ГАПОУ МО «МонПК». Сборная «СНК» заняла первое место, уверенно обыграв своих сверстников из Мончегорска и Оленегорска, и вышла в финальную стадию турнира, которая состоялась в Мурманске 17 марта.
Состав команды: Щукин Н., Коржов П., Синицин А., Чебан С., Ковшуев А., Чувичкин Б.

11 марта — 46 районный Праздник Севера учащихся, лыжные гонки (старшая группа) — III командное место, Медведев Дмитрий — 2 место в зачете.
Состав команды: Щукин. Н., Медведев Д., Новицкий А.

Приказ «О проведении 46 районного Праздника Севера учащихся» с приложениями (.docx)
Положение о проведении 46 районного Праздника Севера учащихся по лыжным гонкам (.doc)

15 марта — 46 районный Праздник Севера учащихся, мини-футбол на снегу. Сборная колледжа заняла первое место, не оставив ни единого шанса учащимся МБОУ «РСОШ им. В. С. Воронина», обойдя их со счётом 10:3, и ученикам МБОУ «ЛСОШ», выиграв с «сухим» счётом 14:0.
Состав команды: Щукин Н., Коржов П., Синицин А., Чебан С., Ковшуев А., Медведев Д.

Положение о 46 районном Празднике Севера учащихся по зимнему мини-футболу (.doc)

17 марта — Областные финальные игры по мини-футболу 53 Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Мурманской области. Сборная «СНК» заняла второе место, одержав уверенную победу над своими сверстниками из ГАПОУ МО «АПК» (Апатиты), но в игре за первое место наши уступили студентам из ГАПОУ МО «МИК» (Мурманск).
Состав команды: Щукин Н., Коржов П., Синицин А., Чебан С., Чувичкин Б., Медведев Д.

18 марта — 46 районный Праздник Севера учащихся, национальные виды спорта.
В очередной раз сборная команда «СНК» показала высокий уровень подготовки и вновь стала победителем соревнований в старшей возрастной группе. Дмитрий Медведев стал 3-х кратным абсолютным победителем соревнований!
Состав команды: Щукин Н., Синицин А., Медведев Д., Кузьменко В.

Положение о проведении соревнований по национальным видам спорта 46 районного Праздника Севера учащихся (.doc)

Поздравляем всех победителей и призеров различных соревнований! Желаем успеха и новых побед! Молодцы!

Руководитель физического воспитания ГАПОУ МО «СНК»