Продолжается набор абитуриентов на бюджетной основе до 25.11.2019 года.

В «Северном национальном колледже» продолжается набор на базе основного общего образования:
Профессия 35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства, квалификация: слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования, тракторист-машинист сельскохозяйственного производства.
Профессия 35.01.23 Хозяйка(ин) усадьбы, квалификация:учетчик, повар, в рамках реализации компетенции «Саамское рукоделие»WorldSkillsRussia (Молодые профессионалы России): швея (мехового производства).
Профессия 43.01.09 Повар, кондитер, квалификация: повар, кондитер.
На базе среднего общего образования:
Профессия 54.01.14 Резчик, квалификация: резчик по камню, резчик по кости и рогу.

Преподаватели «Северного национального колледжа» вместе с обучающимися группы № 21 по профессии «Хозяйка усадьбы» Савлук Екатериной и Калинниковой Елизаветой 12октября 2019 года присутствовали на классном часе в 10 А классе в Ревдской средней общеобразовательной школе.
Основная цель, которую преследовали сотрудники колледжа продолжение набора на 1 курс, а также реклама и продвижение образовательных услуг «Северного национального колледжа».
Преподаватели колледжа Мировова Елена Леоновна, Глазков Владимир Михайлович, Советкина Светлана Владимировна познакомили ребят с профессиями, которым обучают в колледже, рассказали о правилах приема, о том, как живется студентам в колледже. Показали изделия мастериц колледжа.

Преподаватели колледжа с Мариной Анатольевной Шаниной

Е.Л. Мировова

Выступление – это ответственно

Екатерина Савлук и Елизавета Калинникова