Размещаем списки абитуриентов, зачисленных в состав обучающихся.
Список на специальности НПО | Список на специальности СПО (.doc)
Списки зачисленных
Приказом от 04.09.2012 № 35 утверждено зачислить:
— в группу № 11 по профессии 112201.01 Хозяйка (ин) усадьбы со сроком обучения 3 года 5 месяцев:
№ п/н |
Фамилия, имя, отчество |
Поимённый номер |
1. |
Губенко Юлию Юрьевну | 1941 |
2. |
Захарову Ольгу Владимировну | 1942 |
3. |
Каневу Екатерину Алексеевну | 1943 |
4. |
Кириленко Юлию Алексеевну | 1944 |
5. |
Куровскую Татьяну Романовну | 1945 |
6. |
Максимову Анну Николаевну | 1946 |
7. |
Питеримову Римму Викторовну | 1947 |
8. |
Русинову Анастасию Евгеньевну | 1948 |
9. |
Чупрову Анастасию Владимировну | 1949 |
— в группу № 12 по профессии 111601.01 Оленевод-механизатор со сроком обучения 2 года 5 месяцев:
№ п/н |
Фамилия, имя, отчество |
Поимённый номер |
1. |
Бондарева Алексея Андреевича | 1950 |
2. |
Ватонена Ивана Аркадьевича | 1951 |
3. |
Галкина Ефима Владимировича | 1952 |
4. |
Иванчук Владислава Витальевича | 1953 |
5. |
Касаева Владислава Андреевича | 1954 |
6. |
Козулю Андрея Николаевича | 1955 |
7. |
Рожкова Дениса Викторовича | 1956 |
8. |
Сорванова Григория Петровича | 1957 |
9. |
Терентьева Андрея Николаевича | 1958 |
10. |
Терентьева Дениса Алексеевича | 1959 |
11. |
Чешкова Максима Сергеевича | 1960 |
— в группу № 13 по профессии 260807.01 Повар, кондитер со сроком обучения 2 года 5 месяцев:
№ п/н |
Фамилия, имя, отчество | Поимённый номер |
1. |
Ворошилову Кристину Викторовну | 1961 |
2. |
Катаеву Алёну Владимировну | 1962 |
3. |
Пилюгину Алину Витальевну | 1963 |
4. |
Чупрову Ирину Андреевну | 1964 |
5. |
Якушеву Анастасия Владимировну | 1965 |
— в группу № 15 по профессии 190631.01 Автомеханик со сроком обучения 2 года 5 месяцев:
№ п/н |
Фамилия, имя, отчество |
Поимённый номер |
1. |
Бабичева Илью Дмитриевича | 1966 |
2. |
Бережных Николая Александровича | 1967 |
3. |
Борисенкова Романа Сергеевича | 1968 |
4. |
Бочко Сергея Андреевича | 1969 |
5. |
Виноградова Михаила Павловича | 1970 |
6. |
Вишневского Алексея Ивановича | 1971 |
7. |
Власова Сергея Сергеевича | 1972 |
8. |
Голованова Дениса Сергеевича | 1973 |
9. |
Горяинова Данила Алексеевича | 1974 |
10. |
Жукова Ивана Алексеевича | 1975 |
11. |
Забловского Владимира Валерьевича | 1976 |
12. |
Задорожного Валентина Михайловича | 1977 |
13. |
Канева Виктора Эриковича | 1978 |
14. |
Китаева Никиту Станиславовича | 1979 |
15. |
Куроедова Сергея Владимировича | 1980 |
16. |
Лебедева Илью Владиславовича | 1981 |
17. |
Мацкевич Леонида Сергеевича | 1982 |
18. |
Свечникова Сергея Александровича | 1983 |
19. |
Тарасенко Александра Артёмовича | 1984 |
20. |
Фирсова Максима Валерьевича | 1985 |
21. |
Хазова Дмитрия Андреевича | 1986 |
22. |
Царука Данила Владимировича | 1987 |
23. |
Чёрного Илью Анатольевича | 1988 |
24. |
Щербакова Виктора Витальевича | 1989 |
25. |
Юлина Владимира Игоревича | 1990 |
— в группу № 14 по профессии 072612.01 Резчик со сроком обучения 10 месяцев:
№ п/н |
Фамилия, имя, отчество | Поимённый номер |
1. |
Войнову Юлию Владимировну | 1992 |
2. |
Мироненко Оксану Сергеевну | 1993 |
3. |
Тюлякова Виталия Викторовича | 1994 |
4. |
Филиппову Алёну Алексеевну | 1995 |
— в группу № 18 по профессии 111601.01 Оленевод-механизатор со сроком обучения 10 месяцев с получением начального профессионального образования:
№ п/н |
Фамилия, имя, отчество | Поимённый номер |
1. |
Баскакову Анну Валерьевну | 1997 |
2. |
Баскакову Наталью Тимофеевну | 1998 |
3. |
Беляева Леонида Васильевича | 1999 |
4. |
Вокуева Владимира Краснославовича | 2000 |
5. |
Елисеева Геннадия Витальевича | 2001 |
6. |
Канева Василия Владимировича | 2002 |
7. |
Рочева Андрея Алексеевича | 2003 |
8. |
Рочева Михаила Андреевича | 2004 |
9. |
Терентьева Александра Александровича | 2005 |
10. |
Терентьева Александра Николаевича | 2006 |
11. |
Юлина Александра Эдуардовича | 2007 |
12. |
Юлина Сергея Эдуардовича | 2008 |
Приказом от 14.08.2012 № 32 утверждено зачислить:
— по программе среднего профессионального образования 111801 Ветеринария с нормативным сроком 2 года 10 месяцев:
№ п/н |
Фамилия, имя, отчество |
Поимённый номер |
Количество баллов |
1. |
Артиев Вячеслав Прокопьевич |
2009 |
144 |
2. |
Артиев Николай Семенович |
2010 |
125 |
3. |
Ванюта Любовь Владимировна |
2011 |
135 |
4. |
Выучейская Виктория Александровна |
2012 |
133 |
5. |
Канев Василий Васильевич |
2013 |
153 |
6. |
Канев Павел Николаевич |
2014 |
140 |
7. |
Ковалев Николай Иванович |
2015 |
139 |
8. |
Лемке Роман Романович |
2016 |
112 |
9. |
Самодуров Арсентий Владимирович |
2017 |
119 |
10. |
Степанова Василиса Петровна |
2018 |
120 |
11. |
Струнина Ольга Константиновна |
2019 |
132 |
12. |
Терентьев Сергей Васильевич |
2020 |
128 |
13. |
Терентьева Надежда Станиславовна |
2021 |
174 |
14. |
Ходосевич Николай Николаевич |
2022 |
140 |
15. |
Чупров Евгений Юрьевич |
2023 |
133 |
16. |
Шибко Анна Михайловна |
2024 |
145 |