День посвящения в студенты (2015)

Посвящение в студенты — одна из самых ярких традиций в учебных заведениях. Праздник посвящения — первый шаг к сплочению студентов, так как во время его многие из них успевают не только познакомиться друг с другом, но и показать свои таланты.

 
13 ноября 2015 года первокурсники стали полноправными членами большой семьи — студентами «Северного национального колледжа». В этот день обучающиеся и преподаватели собрались в актовом зале ГАОУ МО СПО «СНК», чтобы поучаствовать в концерте по случаю дня посвящения в студенты.

Ведущие Максимова Анна и Чупрова Анастасия открыли мероприятие поздравлениями для поступивших на первый курс. На сцене проводились конкурсы и представления. В центре события — первокурсники, новые лица, новые таланты колледжа. Учащийся первого курса Александр Шевляков замечательно исполнил Сонату №6 Моцарта, сорвав аплодисменты зала. Выражаем благодарность всем группам и обучающимся, которые не постеснялись продемонстрировать свои способности.

Директор колледжа Владимир Николаевич Иваницкий напутствовал новоиспечённых студентов и вручил им студенческие билеты. Роль психолога исполнила Анастасия Анатольевна Тавказакова — методист по работе с молодежью Ловозерского центра развития досуга и культуры. Координацию подготовки к проведению праздника осуществляла мастер производственного обучения Фефелова Надежда Дмитриевна.

 
Мы желаем студентам, чтобы они успевали и учиться, и отдыхать, и участвовать в деятельности колледжа.