Есть такая профессия – Родину защищать!

25.01.2023 года военнослужащие 12 Главного управления провели информационно-агитационную акцию «Военная служба по контракту – твой выбор» с выпускниками Северного национального колледжа с. Ловозеро.
Выпускникам Северного национального колледжа рассказали об основных преимуществах военной службы по контракту в рядах 12 Главного управления. Кроме этого было проведено сравнение основных отличий военной службы по контракту от военной службы по призыву.

В завершении мероприятия представители 12 Главного управления ответили на все интересующие выпускников вопросы, провели индивидуальные беседы с проявившими интерес к военной службе, показали серию интерактивных роликов, посвященных службе по контракту в 12 Главном управлении.

Военная служба по контракту в подразделениях 12 Главного управления пользуется все большей популярностью. Это обусловлено индивидуальным подходом к каждому кандидату, изъявившему желание поступить на военную службу по контракту, а также учетом его пожеланий при выборе военной специальности и региона страны для дальнейшего прохождения службы.

Также 12 Главное управление предлагает возможность личного и профессионального роста, повышенное денежное довольствие, компенсации, дополнительные выплаты, ежегодные надбавки, развитую систему социальных льгот и преимуществ, в том числе и обеспечение служебным жильем.
Все подробности в сообществе ВКонтакте «Сила Державы»: https://vk.com/12mil
Kontrakt_SEVER : https://vk.com/kontrakt_sever