51 районный Праздника Севера учащихся

15 марта состоялось торжественное открытие 51 районного Праздника Севера учащихся. Юношам и девушкам предстояло проверить свои силы в таких спортивных дисциплинах, как : «Лыжные гонки», «Национальные виды спорта», «Мини – футбол на снегу». Активное участие приняли студенты и студентки нашего колледжа.
Итак, результаты:
15 марта -«Лыжные гонки», состав команды «СНК» : Притуляк Владислав, Шубина Анастасия, Буданов Андрей, Шубина Наталья, Дьяков Дмитрий, Красавина Валентина. К сожалению в данной дисциплине нам не удалось занять призовые места, была очень сильная конкуренция , но все участники нашей команды справились с прохождением своих дистанций.
17 марта – «Национальные виды спорта», состав команды «СНК» : Притуляк Владислав, Матвеева Валерия, Буданов Андрей, Шубина Наталья, Шенцов Данил.
1 место в «Прыжках через нарты» занял Притуляк Владислав, также он стал серебряным призером в «Тройном национальном прыжке».
Матвеева Валерия заняла 2 место в «Прыжках через нарты» и 3 место в «Тройном национальном прыжке». Очень приличный результат для дебюта в данных соревнованиях.
21 марта – «Мини – футбол на снегу», состав команды «СНК» : Притуляк Владислав, Круглов Александр, Буданов Андрей, Мищенко Евгений, Шенцов Данил, Салманов Дмитрий, Кокшаров Дмитрий, Синицын Ярослав.
Уверенная победа, 1 место!
Сборная команда «Северного национального колледжа» по результатам всех состязаний заняла 3 командное место!
Выражаем слова благодарности всем участникам соревнований, все МОЛОДЦЫ, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!